Форум клана LightWarriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LightWarriors » Гости клана » Привет клан LightWarriors!


Привет клан LightWarriors!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Регистрируемся на форуме и отписываемся тут.

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=vAXmnjjolNc

Так веселятся настоящие гномы ! Когда хлебнут винца  :rofl:

-1

3

А я не могу посмотреть  :(

-1

4

sonro4ka написал(а):

А я не могу посмотреть

установи макромедиа флеш плеер

-1

5

А вот по Этой ссылке можно этот клип скачать  :D

http://rapidshare.de/files/30111170/cejhigh.avi

0

6

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ А ВОТ И Я!!!!!!!!!!!!! :P

0

7

Заначка, я тебе дал доступ на закрытый раздел клана, так что добро пожаловать! ;)

0

8

СПАСИБО.Завтра с удовольсвием ,в смысле сегодня пожалую.

0

9

Ну как отмылся от крови мобов?  :D

0

10

Народ здрасте. :)
Сори что не играю. :(
У меня дома ща ремонт, поэтому комп смазан и зачехлен. когда все это закончится не знаю, но не раньше чем через неделю.
Так что прошу ногами сильно не бить и не ругаться.
и еще - есть предложение ввести тему по железу и софту. если у кого какие проблемы или вопросы по железному другу - писать туда. на вопросы соотв отвечать буду я. думайте сами. мне делать нечего могу и над ваши проблемами мозгой пораскинуть(если соглситесь на создание такой темы).

0

11

Степка как тебе не ай ай ай .Сегодня суббота ,а тты сочкуеш.

-1

12

ZANACHKA написал(а):

Степка как тебе не ай ай ай .Сегодня суббота ,а тты сочкуеш.

Меня конкретно выбило и войти сново так и немогу ((

0

13

Ну вот я и до форума добрался.
Наше Вам трям! :)
Буду благодарен за доступ к фоткам и вообще важным-разным вещам, а то пока тут даже почитать нечего...

0

14

:P

-1

15

Салют народу клана......
Я ваш новый друг и соклан...
Будем дружны и веселы..ОК???

0

16

Добро пожаловать! ;) :drinks

0

17

Здорово Макс, мы рады новым лицам на форуме.  :cool:

0

18

tims написал(а):

Ну 4то дарагой клан прошу ващего кл по быстрейт отписаться а то как бы у нас скоро на4нуться походы на рб и  на шмот s

сегодня вечером работаю, завтра выходной, встретимся поговорим, обсудим

0

19

BladeMan написал(а):

завтра выходной, встретимся поговорим, обсудим

к сожалению наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Когда я вошел в игру тебя уже не было.

tims написал(а):

а то как бы у нас скоро на4нуться походы на рб и  на шмот s а левых людей мы не можем взять с сабой , с али буду делать с сильными кланами пока4то 1 есть на примете веритас)))

Я тут по ходу общался с ЗамКЛ варитас ЕНОТом, что-то у меня не возникло желания соединяться с ним в алли, да ещё у них ща вары, на уровне Ы-грейда. :) Для начала могли бы пока в алли с вами сойтись, поближе бы узнали друг друга. Есть у меня ещё один клан на примете, старше нашего их тож можно пристыковать, тока расшевелить надо. Свой клан я расформировывать не буду, это окончательное решение. Если у кого есть желание вступить к нам в клан, добро пожаловать.  :cool:

0

20

Приветствую Дашу (Ellisa) и Женю (EugenE) на нашем форуме, очень рад что вы здесь зарегились и надеюсь будете посещать этот форум хотя бы раз в день 

рекомендую посмотреть дирректории квесты http://lightwarriors.5bb.ru/viewforum.php?id=10

В игре меня ненайдёте, но если какие квесты отыскать или инфу по линейке всегда пожалста. На форуме я постоянно сижу, номер аськи (если надо) найдёте в моём профиле.

0

21

Приветик всем !!! ))) Хочеться чтоб вы знали наши последние новости ) Мы наконец-то взяли 5 лвл клана  и создали Академию =)  Вот теперь самым ответственным моментом встал вопрос покупки КХ в Schuttgart Castle, а то как то развиваемся и все без КХ ... воть ... еще создали Альянс с названием AvaloN ... от Нас с Женечкой такое предложение ) Может обьединимся ?) будем дружить семьями... =)   ;)

Отредактировано Ellisa (2007-09-25 01:24:44)

0

22

а что я не протев этого))за всеми 4 конечностими)))тока у меня щас состояние не охото гаматьб)но оно опять появиться)))да и привет Дашунька)
это StonIsland))))а он же тобишь BenSherman :rolleyes:

-1

23

Привет Даша, рад что отписалась. Поздравляю с академией и получением 5 левела клана  :yahoo  :clapping  :yahoo Сейчас временно (а может и насовсем) покинул игру, но я за объединение в альянс (только у нас в клане мало кто остался)

P.S. но с некоторыми правилами вашего клана всё-равно несогласен

0

24

Я очень рада что вы за обьединение =) Я тоже гамаю по настроению ... с мужем хочеться порой пообщаться =) а разговариваю по Skype ...
Правила устава должны касаться только клана а вот устав Альянса, должен волновать каждого члена Альянса подробнее могу выложить здесь если хотите ) хочу услышать мнение Кл ... Устав Альянса могу выложить либо тут либо можете на нашем форуме лично запросить у меня в личном сообщениипароль на форум Альянса... С уважением Кл клана DarkSun - Ellisa.

0

25

Ню и куда вывсе пропали ?  :(  плохо, так незя  :/  давайте собирайте силы и будем создавать сильный Али которому не будет равных на СитиНов сервере  ;)  .... и так не в темку мы тут себе Домик приобрели, Большой Такой КХ в Schuttgart Castle, обидно что Тп не работает, очередной баг, на который будем жаловаться Небесной Канцелярии, надеюсь услышат

0


Вы здесь » Форум клана LightWarriors » Гости клана » Привет клан LightWarriors!