Форум клана LightWarriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LightWarriors » Юмор » Как можно ввести себя в состав клана?


Как можно ввести себя в состав клана?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предварительно разомните входное отверстие клана руками(внимательно изучите клан в который хотите попасть) ....масируйте круговыми движениями с легким нажимом(не полинитесь поискать историю клана , его состав) ...... чтобы клану было приятно не стесьняйтесь использовать язык (расскажите о себе о своих прошлых заслугах в игровом мире , очень т репетно отнеситесь к рассказу о цели вступления в кланн ,они {кланы} это любят ) перед тем как как начать себя вводить в клан заручитесь его согласием (иначе вы можете посориться и конец отношениям) если клан согласился , можете начинать потихоньку вводить себя , не торопитесь что бы клану небыло больно .....(не напирайте на расмотрение вашей заявки но и не пропадайте будте политкоректны ) возможно придеться использовать дополнительную смазку - вазилин, различные синтетические лубриканты , если онных нет под рукой используйте жирный крем лучше детский (приходите на пробные тренировки клана предварительно разогревшись ,что бы клан мог по достоинству оценить ваши умения ) введя себя на половину задержитесь и дайте клану привыкнуть к себе (не требуйте для себя попадания сразу в основной состав , придеться доказывать на деле что вы лучший и достойны играть в первом составе ) если все нормально входите целиком этим вы доставите себе и клану массу удовольствия (gl&hf)

содрал со своего форума ВОРОН

0

2

Слушать людям с расшатанной психикой не рекомендуется ))
http://ziza.ru/2008/05/23/zvonok_v_sluz … rzhki.html

Из телефонных звонков клиентов в службу технической поддержки компьютерной фирмы

Я тут купил ваш самый крутой Пентиум. Ну весь его облазил и не могу найти куда картриджи от Денди совать.

Служба поддержки Hewlett-Packard? Поддержите, пожалуйста, меня с DeskJetом.

Мне нужен драйвер IDE под Windows95 для связи процессора с клавиатурой - у меня клавиатура не работает.

Я подам жалобу на Hewlett-Packard в антимонопольный комитет. Почему ремонт Хьюлетовской техники осуществляет только Hewlett-Packard и авторизованные им же сервисные центры?!

Я нажимаю такую кнопочку с домиком... (как потом оказалось "Домик" - рисунок на клавише Shift. А ведь правда похоже...).

У меня прошлой зимой возникла проблема с принтером, но тогда я не придал этому значения. А сейчас (летом!) - придал и хочу, чтобы мне продлили гарантию.

Желая написать в комментариях к заявке на ремонт, что компьютер подвисает через две минуты после включения, диспетчер написала: "It hangs after two minets."

Мы только что говорили с кем-то из ваших инженеров и нас разорвало.

У меня из винчестера такой звук, как будто мыша медленно давят.

Винчестер раскручивается и звук как в троллейбусе.

У нас небольшая проблема с вашим сервером... Оппа! Уже большая!

У меня полно ваших принтеров и всякой другой дряни.

Клиент после разговора с инженером: - Пока. Целую в щечку. Ждите меня с тоской. Ваш клиент.

Хорошо, к вам прилетит инженер с вентиллятором.

Девушка-оператор поднимает трубку, долго дакает и угукает клиенту, потом говорит: "Может вам лучше обратиться к врачу?"

Я понимаю, что звоню не туда. Поэтому хочу чтобы вы меня послали куда следует.

У меня принтер рычит и бьется головой о стенку.

У меня вопрос о совместной жизни сканера и принтера.

У меня компьютер свистит... Я бы вам показал, но я так не свистну.

Наш принтер жует бумагу и все остальное...

И еще один вопрос: когда я вам принтер привезу, вы у него с корпуса неприличные картинки отклеите?

У вас провода пропитаны чем-то вкусным, и моя крыса очень полюбила их грызть. В общем, она все съела.

А у вас мыши на складе есть?

Я хотел бы узнать распорядок работы своего принтера.

Из письма благодарного клиента: "Спасибо за помощь в решении проблемы! Оказалось, что сканнер не работал из-за того, что я каждый раз методично удалял его программу из памяти считая ее вирусом!.."

Мы только что купили LaserJet 1200. В отделе все его от себя отодвигают - лазера боятся. Чем нам его отгородить, чтобы лазером случайно не полоснул?

Подождите пожалуйста, я зажму трубочку между ушами...

Здравствуйте, девушка, это ваш пользователь. Извините, я технику имел в виду.

У нас умер грызун. Лежит, не шевелится, на прикосновения не реагирует...

Докуда долезает рука, - все подергали...

... А менять маточную плату я не просила...

В Сервисный Центр HP привезли партию 21-дюймовых мониторов, каждый из которых весил около 40 килограмм... Была заявлена неисправность: "Мониторы не руссифицированы".

- Ой, девушка, у нас такая беда! У нас принтер 1100.
- И что с ним случилось?
- Ах, и не спрашивайте!!!

- У вас компьютер заземлен?
- Да.
- А как он заземлен?
- Ну как - провод от корпуса в цветочный горшок.

- У меня сервер упал.
- А с какой ошибкой?
- Да нет, он со стола упал!

- Здрасвуйте! Я купил ваш плоттер с бракованным IP адресом. Мне продали его с адресом 192.0.0.192. Так вот, я поставил на компьютере 192,0,0,193 - и нечего не работает!
- ...А вы кто ???
- Я ? Системный администратор!!!

- Я купил DeskJet 1600, в документации написано, что можно распечатать SelfTest Page - а как?
- Нажмите кнопку.
- Я заплатил за него 1600$, я что еще должен и кнопки нажимать?! Ладно, а чем мне ее нажать?

- У меня не печатает ваш принтер...
- А в чем вы работаете?
- В хозуправлении.
- Hет, откуда вы печатаете?
- Из своего кабинета.
- Какой программой вы пользуетесь?
- Я не знаю, я - завхоз.

0


Вы здесь » Форум клана LightWarriors » Юмор » Как можно ввести себя в состав клана?