Форум клана LightWarriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LightWarriors » Заявки на вступление в клан » l2.ru - ramsheart - труженики - МДУ


l2.ru - ramsheart - труженики - МДУ

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

кому еще не надоела линейка или есть много свободного времени приглашаю в клан

0

2

Попробовал поиграть ... хватило на 5 минут после чего снёс к едрене фене... уж лучше в атлантику вернусь.

0

3

у меня с атлантикой такой же фокус - поставил побегал начало, завалил 3 моба и все)
буду мучать линейку, по 1-2 часа в день мне как раз хватит, к томуж к осени обещают обновление

0

4

получил права кл-а) пробую рулить

0

5

В топку атлантику =)) подсел на ARGO  нихрена там не понятно .. но зацепило )) (играю за технологов)

0

6

сылку в студию плиз) мож дядю Витю присадим)

0

7

угу, а он Олю подсадит =)

http://start-argo.onga.ru/#

0

8

BullDeZire (Stepka) написал(а):

угу, а он Олю подсадит =)

Попробую скачать и потестить, авось понравится?! :)

0

9

BullDeZire (Stepka) написал(а):

угу, а он Олю подсадит =)
            http://start-argo.onga.ru/#

Я их маму параидальную в желтом доме видел, мозг его создателя ел ложкой, извращенца регестрируещего на сайте пил психотропной энергией своей... я убью его!!!  :canthearyou:
Как остыну, позвоню на досуге, адьес!

0

10

StalkerMan написал(а):

Я их маму параидальную в желтом доме видел, мозг его создателя ел ложкой, извращенца регестрируещего на сайте пил психотропной энергией своей... я убью его!!!   Как остыну, позвоню на досуге, адьес!

Жуть ....  это что тебя так достало? вроде стандартная там регистрация. ну согласен игра несколько своеобразная, но чтоб так разозлить... это я не знаю что должно было случиться.

0

11

BullDeZire (Stepka) написал(а):

Жуть ....  это что тебя так достало?

Игру не пробывал, регистрация достала... наверное не мой день был, пытку завтра продолжу, сегодня выходной :) это я после гостей регился, "искривленно-подогретое" сознание наверно подвело, охо-хо  :tired:

0

12

А я зарегистрировалась :) Но играть не могу, туплю ппц, не пойму что и как, мобы меня кил

0

13

Все!!! Разобралась, попался добрый человек, помог... водил за ручку и говорил что и как нажимать. ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ!!!

0

14

=))) ники в студию =)))

Мой ник Тинара - снайпер (ну вот почему нет парней снайперов?  =(  бываю 2-3 часа после работы и только в будни)

0

15

А почему именно снайпер? он лучше других? Т.К. я игру еще не знаю, глядя на тебя - тоже создала снайпера - ник Руфела.
Тут с никами проблемы ппц, все заняты. Еще есть Оляндра - медик.

0

16

Снайпер на мой взгляд самый уравновешенный

1 - дистанц атака (бывает мобы и не добегают)
2 - по всем параметрам как боец ближнего боя (но -1 физ защита, +1 маг защита)
3 - я обленился и надоело за мобами бегать =))))

0

17

Разобралась я как летать на крыльях, оказывается у меня бензин кончился :) Потом дали машину, я на нее села, и потом еле слезла :) все так заморочено, кошмар
Да и с никами проблема, штук 20 вводила и все заняты, ужас. Витек тоже начал играть, но его терпения хватило ровно на час :)

0

18

да с никами там беда, я все свои перебрал что были (десятка три) все заняты =( и на инглиш не напишешь его, а игра в принципе приятная, но столько заморочек с заточкой и крафтом что волосы дыбом.

0

19

Оо да, крафт это еще та беда, я алхимию выбрала,но так и не врублюсь где надо что купить (где собирать и что - понятно)

0

20

BullDeZire (Stepka) написал(а):

да с никами там беда, я все свои перебрал что были (десятка три) все заняты =( и на инглиш не напишешь его, а игра в принципе приятная, но столько заморочек с заточкой и крафтом что волосы дыбом.

Я много с ником не морочился, написал Перетрухин и в точку попал, ник свободен! А как там шмот и пухи точить, Андрюх, разобрался? Я 11 лвл уже, так что слухи о том, что меня на час хватило, слегка преувеличины :) Алхимика сделал, не прогадал, типа мага, только с пушкой, бывает моба с одной плюхи валю, есть там у меня суперскил, 12 сек востанавливается и каст 4 сек вроде, там еще групповой скил есть, но чревато паравозом :)

0

21

Вчера качнул Девирсанта, тоже ниче. Не знаю как он дальше, а ща в толпу агров захожу и спокойно всех сливаю, прикольно совмещаються дуалы и винтарез станищий мобов :)

0

22

И снова я танк )))  видимо не смогу себя пересилить )))) ник Мобари 11 лвл  (мимо проходил робот типа бос, так в одну харю его забил ))) дроп неплохой но фиолета небыло. Выбил трое башмаков - для медика, диверсанта и алхимика, скажите кому нужны?)

0

23

BullDeZire (Stepka) написал(а):

И снова я танк )))  видимо не смогу себя пересилить )))) ник Мобари 11 лвл  (мимо проходил робот типа бос, так в одну харю его забил ))) дроп неплохой но фиолета небыло. Выбил трое башмаков - для медика, диверсанта и алхимика, скажите кому нужны?)

Танчиком прикольно играть, главное из люка не вылазить, задраил двери и го, включай рубилово на лево и на право!  :D

0

24

ааааа я пропал =))))  нашёл лучшую игру всех времён и народов!!!!  пока не пройду меня не ждите ))))))

Command & Conquer   навсегда =)))) (в выходные надеюсь уже буду)

0

25

я валяюсь))) какашку дядя Витя кажись прошел уже

0

26

Не надо так C&C называть =)))  сколько раз её уже прошёл даже не знаю, но всегда снова тянет ^_^

0

27

BullDeZire (Stepka) написал(а):

ааааа я пропал =))))  нашёл лучшую игру всех времён и народов!!!!  пока не пройду меня не ждите ))))))
            Command & Conquer   навсегда =)))) (в выходные надеюсь уже буду)

Она же старая 1997 год, я их все прошел на самом высокой сложности, все карты, все компании. Вот только за 2010 еще не пробывал, вот ссылочка http://www.ex.ua/view/917392?r=625 качну и потестю :)

0

28

Самая отстойная часть этой серии, эпилог полностью похоронил игру и разочаровал большинство поклонников этой серии.

0

29

BullDeZire (Stepka) написал(а):

Самая отстойная часть этой серии, эпилог полностью похоронил игру и разочаровал большинство поклонников этой серии.

Хочу сам лицезреть сие безобразие, один фик уже 50% скачал, на картинке вроде ниче смотрится :)

BullDeZire (Stepka) написал(а):

в пятницу вечером буду ) работы много и жара, да ещё зубы лечить начал, а на работе давят, вышку получать требуют =))

Извини, Андрюх, как-то так разом забили на агру, вернее, я раньше, Оля пзднее! Да и понятно... хрень однообразная достала, нет драйва! Посему не в пятницу, не в другой день недели, наверняка нас не будет, остыли мы :) звиняй, брат :( приезжай к нам, мы тебя женим! Правда, правда! :)

0

30

Хелп! Хелп! нужна срочно помощь!!! Андрюш, я 21 лвл, меня отправили в подземелье, (вход в Морталис) а я вход не могу найти, помоги плиз, 2-й день бегаю, нри как не найду

0


Вы здесь » Форум клана LightWarriors » Заявки на вступление в клан » l2.ru - ramsheart - труженики - МДУ