Форум клана LightWarriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LightWarriors » Заявки на вступление в клан » Добро пожаловать в наш клан!


Добро пожаловать в наш клан!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для вступления в наш клан, новичкам необходимо ответить на следующие вопросы:
:writing:
1. Ник, профа, лвл.
2. Какой на тебе шмот и оружие.
3. Как часто ты играешь (дней в неделю, часов в сутки - в среднем)
4. В каких кланах был на этом сервере, если да, то причины ухода?
5. Играл ли ты на других серверах и как давно ты играешь в L2?
6. Что побудило тебя вступить в наш клан и чтобы ты хотел получить от клановой игры?
7. Твоё реал имя, город проживания и возраст? (заполнять не обязательно)
8. Обязуешся безприкословно выполнять все указания КЛ? (в пределах разумного конечно) :)
:cool:

Чтобы оставить своё сообщение у нас на форуме, нужно зарегистрироваться!

Регистрироваться под своим игровым ником, чтобы вас легче было найти в игре. :cool:

0

2

Просьба членам клана регистрироваться на форуме под своим игровым ником, чтобы было ясно кто есть кто. Неплохо было бы оставить свой номер ICQ для контакта.  :cool:

0

3

Смотрю у нас на форуме регятся новые лица :) Я просмотрел старый вопросник (заявку на вступления в клан), это уже не столь важно. Желающие вступить к нам в клан, могут ответить всего на один вопрос: что побудило тебя вступить в наш клан и что ты хотел получить от клановой игры? Это упростит дело, краткость сестра таланта. На серваке очень много маленьких кланов, у которых слабый онлайн. Приходите, регистрируйтесь, всех выслушаем. Присоединяйтесь!

0

4

Вить я думаю порабы сменить вопросы на заявку в клан когда вы последний раз в La2 играли? ;)

0

5

Vait написал(а):

Вить я думаю порабы сменить вопросы на заявку в клан когда вы последний раз в La2 играли?

Привет, Андрей! Давненько не видились, если чесно, то не сразу вспомнил тебя. Я и сюда на форум чисто случайно зашел, затух форум, так как разбежались все кто куда. :) Ты дату последних сообщений глянь. В Ла2 я уже давно не играю, как думаю и другие. Сейчас играю с женой в Айон на этом сервере http://www.aionplanet.ws/?invite=1 Сервер пока в режиме теста, отлаживают квесты, баги фиксят. Поэтому мы на рейтах х500. Как всё отладят, будет вайп, тогда уйдем на х1, а сейчас изучаю все профессии, локации, чтоб потом на х1 не тупить и стартовать с нуля без особых усилий. Если надумаешь идти к нам, качай с сайта клиент и регся на х500, ники наши: Техник, Стефани (на рус. яз), это основные. Если онлайн нету, найди почту в игре и напиши письмо персу, свяжимся потом. Поможем, оденим. Только игрушка заразная очень, предупреждаю. Я никогда так долго в Ла2 не зависал как в Айоне... но это кому как конечно. Ладно, удачи! :)

0

6

И когда серв в нормальный режим войдёт? на тестовом меня на 10 минут хватило, снёс к едрене фене.
З.Ы. Танком больше не играю, задолбало постоянно соло кач, теперь только поддержкой (Целитель или Чародей) Если будет рейт х1 и без вайпа, то с удовольствием в AION погонял бы (на тестовом не могу играть, он меня бесит)
Правда после офа на фришке играть будет очень не просто =((

0


Вы здесь » Форум клана LightWarriors » Заявки на вступление в клан » Добро пожаловать в наш клан!