Форум клана LightWarriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LightWarriors » Гости клана » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В связи с тем, что наш древний клан LightWarrirs прекратил своё существование, я открываю доступ на все категории нашего форума... почти все. Раздел "Свои" останется всёже маленьким островом, недоступным никому, кроме древних лайтов.  :glasses: Сейчас на форуме находится более 2700 сообщений, среди которых много полезной информации по игре la2  :flag:

Чтобы увидеть закрытую часть форума, регистрация обязательна!

0

2

И кстати можете посмотреть историю нашего клана по сообщениям, жаль что клан накрылся  :(  но сделанного невернёшь.

0

3

Stepka написал(а):

жаль что клан накрылся

Клан не накрылся, он устал по сервакам прыгать, вот отдахнут все друг от друга и снова сойдутся, кстати чпок КЛствует на каком-то серве, Leggo очевидно с ним, Хроно поведал. :)

0

4

Как это не парадоксально, но клан LightWarriors, созданный мной 2 года назад на l2alpha.net  продолжает существовать, правда КЛ другой. Так что если кто хочет присоединиться, добро пожаловать  :glasses:  Из древних лайтов там только Олоф (Juka), Аденита и я.

P.S. Для новичков повторюсь: для того чтоб видеть закрытую часть форума, зарегистрируйтесь!

0

5

а вот и я=)

0

6

chpok написал(а):

а вот и я=)

Леха, как жизнь молодецкая, бьет ключем?

0

7

Хорошо все)) Учусь, отдыхаю. А у вас как?)

0

8

chpok написал(а):

Хорошо все)) Учусь, отдыхаю. А у вас как?)

Сейчас с Олей в отпуске, не знаю поедим на море или нет. Дело в том, что семейному бюджету нанесен ущерб, в виде покупки нового скутера, старый совсем плохой стал, а мне на работку ездить.  :crazy:
Чудо враждебной техники!

0

9

самокат надёжнее =)  дешевле и чинить проще  :D

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/42/897/42897216_samokat.jpg

0

10

Stepka написал(а):

самокат надёжнее =)  дешевле и чинить проще

Да уж, потешно я бы смотрелся мчащийся на самокате на работу  :cool:

0

11

проедставляю картинку дядя Витя на самакате))) вот это был бы номер!

0

12

РебЯта  кто где сейчас играет??ОЧ интерестно)давно не играла,ужасно по всем соскучилась)пол жизни с вами пробыла моно сказать))а тут бац и разбежались по углам....эх...ответьте плизик)

0

13

Мне Хроно сообщл ваше нахождение)так что я стремительно решила скачать недостоющие звения для игры на данном сервере)Так что ждмите мну=)ник всё тот же=)будет время зайду обязательно=)

-1

14

ага понятно я хроно обидненько(((вроде по именам назывемся вроде не новенькие))вернуться хочешь^^ну давай))Витёк скоро придёт чар по имени Island ))приду серв расшибу)))только лионела наврятли будет шпилить^^

Отредактировано XpoHo (2009-09-29 05:50:40)

0

15

XpoHo написал(а):

скоро придёт чар по имени Island ))приду серв расшибу)))только лионела наврятли будет шпилить^^

Ну все пропала скушная, тихая, однообразная жизнь клана!  :D Алексей Юрьевич, боюсь я не смогу Вам предоставить тот фан игры к какому Вы привыкли. У нас очень мало "живых" персов, одни "мертвые" души. Так что осад и ПВП походов не обещаю, смотрите сами. А вообще я рад буду видеть любого из древних лайтов у нас в клане.  :glasses:

0

16

Ну Алексей Юрьевич Вы нарвались))))))

0

17

Lionela написал(а):

Ну Алексей Юрьевич Вы нарвались))))))

Спокойно, Маша, я Дубровский!  :crazy:

0

18

Огромная просьба для гостей форума, не оставляйте сообщения сексуального направления. Озабоченых тут нет и такие темы будут удаляться!

0

19

StalkerMan написал(а):

Огромная просьба...

Вить это обычный спам, те кто оставляют сообщения им пофиг на чужое мнение. Работа у них такая же как и у расклейщиков объявлений (нагадить и смыться.)

0

20

BullDeZire (Stepka) написал(а):

Работа у них такая же как и у расклейщиков объявлений (нагадить и смыться.)

Вот гадские дети!  :mad:

0

21

привет как жизнь довно не виделись)). Где щас гамаете? если вообще гамаете)). Хотелось бы присоеденится к вам уш очень скучно без вас в последнее время :(

0

22

Vait написал(а):

привет как жизнь довно не виделись)). Где щас гамаете? если вообще гамаете)). Хотелось бы присоеденится к вам уш очень скучно без вас в последнее время

Ответ тут ГО СЮДА!

0


Вы здесь » Форум клана LightWarriors » Гости клана » Добро пожаловать!