Форум клана LightWarriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЧУ В КЛАН!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

КУ! Хочу вступить в ваш прославленый клан, обязуюсь играть каждый день, не просить денег, еженедельно сдавать налоги и ресы, добывать шмот и оружие самостоятельно, безприкословно выполнять все приказы лидера клана! Возьмите мя и вы не пожалеете!  :rolleyes: А если не возьмете порву всех на флаг, так что у вас в принципи и выбора то нету :/

0

2

Вчера 4ingizxaH ушел из клана, с обиженной миной на лице,:beee: за то, что ему не предоставили бафера в личное пользование!!!   :( Stepka играя в два окна, работал бафером на троих (мы били мобов старше на 9-13 лвлов выше себя!!!). Ему было корректно отказано, но человек не понял, явно эгоистичен и одержим манией величия. Такие люди любят брать, ничего не давая в замен, типичный балласт клана. Имея 4-х летний опыт игры (если конечно не врет), не смог самостоятельно качаться!!! :to_babruysk: При входе в клан ему была дана одежда, деньги и оружие (точёное кстати +4), судя из своего годовалого опыта редкое явление в других кланах. Ему показалось мало оказанного внимания к его персоне!  :fie: Уходя, нагло прихватил всё с собой, обещая правда вернуть, хотя ему я сказал всё сдать немедленно. Я думаю после такого отношения, никто не будет жалеть о его уходе и правильнее всего будет создать анкету для будущих членов клана, :rtfm: чтобы избежать таких негативных нюансов. Устав клана создавать не буду, мы не в армии, достаточно будет почитать предыдущее моё сообщение "Хочу в клан", - это и будет своеобразным уставом нашего клана!
    Теперь перед тем как войти в наш клан, чел должен ответить на следующие вопросы:

1. Зачем тебе клан?
2. Сколько дней в неделю ты в игре?
3. Как долго ты играеш в LineAgeII
4. Сколько кланов и серверов ты сменил?
5. Твой ник, лвл и профа?
6. Какой на тебе шмот и оружие?
7. Твоё имя в реале и город? (на 7-ый вопрос отвечать не обязательно)

    Для ускорения процесса вступления в наш клан, после ответов на не сложные вопросы, рекомендую сообщить о своей заявке, любому члену нашего клана. Наши постоянные члены клана: StalkerMan, MAKAPEHA, Stepka, Ferum, chpok, Ukrop, kapyr, Lionela, CYMKUH, ShurikZ  и т. д.

P.S. Эту страничку по возможности буду просматривать ежедневно, свои заявки в клан оставлять здесь. А своих сокланов попрошу направлять просящихся к нам в клан, сюда на страничку "Хочу в клан" нашего форума.:bye:

Отредактировано StalkerMan (2006-10-25 23:51:08)

0

3

1. Ну так мы же все играем одну игру, она рассчитана на командные действия, и при осадах, и при мирной так сказать жизни =). Клан способствует большему интересу играть.
2. когда есть деньги на инете, то каждый день.
3. 2 года
4. за два года многое попробовал, но уже хочется стабильности
5. 1) 42NA 58 лвл (наверное будет 59 сегодня). Bounty Hunter
    2) REDragon 52 лвл (временно не играю пока не заработаю гномом на оружие). Dark Avenger
6. на обоих героев у меня дум сэт, тату оф пледж, оружие С. немного ресурсов и рецептов.
7. Меня зовут Слава. Живу в Москве, на выходные езжу к родителям в г.Коломна МО.

На форум мне посоветовал написать IIIK, который обещал мне рекомендацию дать. Ну и с несколькими людьми из вашего клана я качался уже.
Сорри это мое второе сообщение, только потом увидел что желательно писать сюда.

0

4

SIGN написал(а):

за два года многое попробовал, но уже хочется стабильности

Мы уже пересекались с тобой в пати, я тебя знаю, найди меня в игре или любого члена нашего клана, чтобы мне предали, потому что персов у меня много, а Сталкерменом играю мало. Пиши в приват, ники наших постоянных людей, приведен выше.  :bye:

P.S. После вступления в клан, новобранцам будет открыт доступ на закрытый раздел нашего форума, поэтому во избежания путаницы регистрируйтесь именем какого-нибудь своего персонажа, желательно основного!  :cool:

0

5

А доступ к скрытому разделу можно? ;)

0

6

. Зачем тебе клан?
2. Сколько дней в неделю ты в игре?
3. Как долго ты играеш в LineAgeII
4. Сколько кланов и серверов ты сменил?
5. Твой ник, лвл и профа?
6. Какой на тебе шмот и оружие?
7. Твоё имя в реале и город? (на 7-ый вопрос отвечать не обязательно

Хочу вступить в ваш клан...... :)
Отвечу сразу на вопросы  :rolleyes:

1. Ну, мне клан уж точно не для того чтобы меня одевали или еще то либо ...... Вообще фан и осады и всё такое
2. Каждый день  :cool:
3. 2.5 года ....много где играл в этом числе офф
4. Эмммм! Я ни разу не менял кланы
5. мой ник ScuiD лвл 54 профа Паладин
6. Компот (а так дум щасна мне, но не мой он) оружие топ Ц
7. скажу потом есди нужно будет

-1

7

Эт мой друг. Витек бери не пожалеешь.

-1

8

SIGN написал(а):

Эт мой друг. Витек бери не пожалеешь.

Буду только вечером, ловите Макарену, ссылыйтесь на форум, мол таможня даёт дабро! ;) А нет, ждите меня, буду после 21:00. :cool:

0

9

Люди добрые дайте доступ на закрытый форум  :)

-1

10

JustMe написал(а):

Люди добрые дайте доступ на закрытый форум

Welcome! :) Доступ то я открыл, да вот времени у меня сейчас маловато на игру, надо чела в клан определить :pardon:

0

11

Не писоть я ужО там  ^_^

0

12

Всем привет! :thank_you:
1)Хочу быть не просто слонявшимся без дела и думающем лишь о каче в полном одночестве чаром)Хочу чтобы из меня прок вышел)
2)каждый день)
3)3 с половиной года
4) раньше  2 года и грала на х1,затем устала от долгого кача с  медленными  процентами и  решила попробовать себя тут на х10) тут была в клане PainFull-долго клан непродержался было 2 кл и потому он расспался.Затем был клан GENESIS  теперь он тоже расспался.Вот так.
5)ник Lionela) 67лвл  профа-спеллсингер
6)шмот на мне))))весь кармиан(свой) и низ дум-верх выбили  когда я была пк(война  видители) бижа топ С,ОРУЖИЕ (ИНФЕРНО СТАФФ)
7)НУ my name is  Мария)))МОСКВА))) :thank_you:
ВОТ ТАК)
Большое спасибо за внимание) ;)

Отредактировано Lionela (2006-12-15 23:11:26)

0

13

Lionela написал(а):

Всем привет!

и вам здрям)
на х1 такой же ник был?
я помню))

0

14

Stuff написал(а):

хехе....вероятно ты напутал)))
На  х1 был другой ник)))
=)) ;)

0

15

:O на х1 такого ника небыло))уверена))
Это  моё создание))) :rolleyes:
Ыы)))
:/

0

16

:thank_you: ====={СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО!}===== :thank_you:

:P

0

17

1 Клан мне нужен для тогочтоб вы были со мной или я с вами потому как вы очь хорошие люди
2 почти каждую ночь
3 Э 1.2 г.
4 Немогу точно ответитить на этот вопрост много
5 А хз турант с третей профай  ник 0rk 76 лвл
6 Предстовляете нечего нету )
7 Евгений Новохацкий г. Ростов-на-Дону Россия

-1

18

0rk написал(а):

Клан мне нужен для тогочтоб вы были со мной или я с вами потому как вы очь хорошие люди

Я не против, сожалею, что все так сложилось не хорошо и соалийцы враждуют между собой :( Ребята, давайте жить дружно! ;)

+1

19

Возьмите ПАЖАЛСТА в клан !!! В Линейку не играл , но всё же  очень хочу в ваш КЛАН ! Lionelу знаю очень хорошо и она меня тоже.

Надеюсь я всё правильно сделал

-1

20

LAZY написал(а):

Надеюсь я всё правильно сделал

Без сомнения :)
Пиши в ПМ чару Tweln в игре. Разберемся, что к чему :)

0

21

Всё. Разобрались.

0

22

MEHT написал(а):

дайте доступ к закрытым темам))))

Может тебе ещё ключи от квартиры, где деньги лежат? Кто ты такой?

+1

23

MEHT написал(а):

дайте доступ к закрытым темам))))

Хе-хе  :insane:
Сначала здороваемся, представляемся, вступаем в клан, а потом уже получаем права.

0

24

У меня есть некое предположение кто такой МЕНТ =) Но пусть сам отпишется =)  Ждемс приветствия и представления по полной программе ))

0

25

Права и доступ к форуму дал =) смотри, читай, пиши, флуди (флуд только в теме За столиком в тени в других удалять буду безжалостно.)

0

26

Привет Ванюшка! Очень рада что ты с нами  :flag:

0

27

MEHT написал(а):

Зовут меня Ваня

Добро пожаловать, Вань :) Я Дима, в игре Tweln.

0

28

MEHT написал(а):

Даше респект!Лабас всем!Зовут меня Ваня,некотрых участников этого форума или клана(как будет правельней) знаю уже больше года. Вместе игрались в линягу на новгородском сервере.

Ваня, добро пожаловать на борт! Должен меня помнить по линяге: StalkerMan, BladeMan.  :flag:

0

29

Всем привет!
Меня зовут Артем .
Играю в PW на Веге - (что в общем очевидно)  ))
Друль , на данный момент 46 лев.
Сам из Питера. Лет отроду 30 ))

-1

30

РедФокс написал(а):

Всем привет! Меня зовут Артем .

Привет, Артем! Ты не первый день в клане, но я рад видеть тебя на страницах нашего форума :)

-1